ANSPRECHPARTNER CORPORATE FINANCE / M&A-BERATUNG

Kontakt

Oliver Rogge
Leiter Corporate Finance / M&A
Tel.: +49 (0)40/35900-158
oliver.rogge@dzbank.de

 

Dietmar Kohl
Leiter Corporate Finance Hamburg
Tel.: +49 (0)40/35900-162
dietmar.kohl@dzbank.de

 

Tim Lehmann
Leiter Dienstleistungssektor
Tel.: +49 (0)40//35900-163
tim.lehmann@dzbank.de

 

Birgit Meyer zu Selhausen
Leiterin Corporate Finance Düsseldorf
Tel.: +49 (0)211/9598-7057
birgit.meyerzuselhausen@dzbank.de

 

Martin Petsch
Leiter Industrials und Automotive
Tel.: +49 (0)211/9598-7054
martin.petsch@dzbank.de

 

Dr. Wolfgang Wybranietz
Leiter Gesundheitswirtschaft
Tel.: +49 (0)69/7447-94222
wolfgang.wybranietz@dzbank.de

 

Ansprechpartner für Volksbanken Raiffeisenbanken

 

Thomas Gabbert
Leiter Bankenbetreuung Nord und West
Tel.: +49 (0)40/35900-161
thomas.gabbert@dzbank.de

 

Stefan Benzing
Leiter Bankenbetreuung Mitte und Süd
Tel.: +49 (0)69/7447-94182
stefan.benzing@dzbank.de